Red Sea Aggressor V, Египет
- Джакузи/ Гидромассаж
- Собственные ванные комнаты
- Кондиционированные каюты
“Отличная неделя на маршруте Aggressor V на Глубоком Юге. Сотрудники были замечательны и отзывчивы, сделали всё возможное, чтобы эт…”
Основные моменты
Red Sea Aggressor V — это стальная яхта длиной 40 метров/131 фут с пятью палубами. Она принимает до 26 гостей в 13 кондиционируемых каютах, каждая из которых оснащена собственной ванной комнатой, телевизором/медиаплеером, феном, свежими полотенцами, мини-холодильником и сейфом. Каюты делятся на 4 каюты категории Master с кроватями размера "queen-size" и 9 кают категории Deluxe с раздельными кроватями или конфигурацией "king-size", с иллюминаторами или панорамными окнами для живописных видов.
Гости могут отдохнуть в салоне с полноценным баром, на большой солнечной палубе, на верхней палубе с вторым баром и гидромассажной ванной, а также воспользоваться доступом к Wi-Fi с пятницы по воскресенье. Атмосфера на борту расслабленная и дружелюбная, с вечерними развлечениями от презентаций по идентификации рыб до фильмов и игр. Питание — одна из изюминок путешествия: блюда, приготовленные шеф-поваром, включают местную египетскую кухню, свежие морепродукты, домашние десерты, а также бесплатные безалкогольные напитки, пиво и вино. Гостям с особыми диетическими требованиями рекомендуется заранее сообщить о них экипажу.
Отправляясь из порта Береника в Египте, Red Sea Aggressor V предлагает дайвинг-приключения в нетронутых районах южного Красного моря. Туры рассчитаны на дайверов всех уровней подготовки и, как правило, включают несколько погружений в день, а также предоставляют возможности для идентификации рыб, подводной фотографии и празднования особых событий, таких как медовый месяц или сотое погружение. Благодаря опытной команде из 12 человек и полноценно оборудованной дайвинг-службе, эта яхта идеально подходит для исследования одного из лучших дайв-сайтов мира.
Забронируйте ваше следующее дайвинг-приключение на борту Red Sea Aggressor V уже сегодня.
Выберите дату отправления
Включено: НДС, Алкогольные напитки, Безалкогольные напитки, Питьевая вода, Чай и кофе, Закуски, Полный пансион (все питание включено), Дайвинг-пакет, Бесплатные банные принадлежности, Полотенца для кают.
Обязательные дополнительные расходы: Плата за вход в национальные парки (105-205 USD за поездку), Портовые сборы (45 USD за поездку), Топливный сбор (50 USD за неделю), Трансфер в/из аэропорта (40-60 USD).
Необязательные дополнительные расходы: Чаевые, Аренда снаряжения, Курсы дайвинга с найтроксом (150-250 EUR), Курсы подводного плавания с аквалангом, найтрокс (100-150 USD).
Бронируйте сейчас, оплачивайте позже: Вы можете легко осуществить бронирование онлайн. Мы сохраним для вас места, и вы сможете подтвердить бронирование и оплатить позже.
* Дополнительные расходы взимаются с каждого гостя
Оплата:Банковский перевод и онлайн
Чертежи и макет судна
Типы кают
Red Sea Aggressor V Отзывы
- 9,1 Превосходно
- Судно 8,9
- Команда 8,8
- Питание 9,8
- Дайвинг 8,9
- Цена 9,1
-
- 10 Изумительно
- Winfried B
-
Австрия
идеальный тур по Сент-Джонасу
Всё вокруг идеально
- Рекомендуется
- Корабль. Сервис. Сам маршрут, выбор мест для дайвинга.
-
- 9,2 Превосходно
- Isabelle G
-
Франция
Очень приятный опыт
Примечательно, что лодка меняет место несколько раз в день, даётся хорошие объяснения, персонал очень заботливый, доступный и дружелюбный
- Рекомендуется
- Сочувствие персонала. Разнообразие дайвинг-дайвингов. Качественная лодка.
-
- 9,2 Превосходно
- Christopher N
-
США
Прекрасная неделя на борту Aggressor V
Отличная неделя на маршруте Aggressor V на Глубоком Юге. Сотрудники были замечательны и отзывчивы, сделали всё возможное, чтобы этот опыт запомнился.
- Рекомендуется
- Персонал был замечательным. Еда была вкусной. Лодка просторная и комфортная.
-
- 8,8 Невероятно
- Laurent S
-
Франция
Дружелюбный и комфортный круиз по оживлённому рифовому маршруту
Отличный круиз с профессиональным и внимательным персоналом, очень хорошая лодка — свежая и хорошо ухожена, уютная каюта и большая палуба для дайвинга, отличный маршрут (живые рифы и пещеры, с нами очень мало других лодок).
- Рекомендуется
- Очень дружелюбная команда. Недавняя лодка в очень хорошем состоянии. Круиз по глубокому югу Красного моря=магические места.
-
- 10 Изумительно
- Lionel Luca A
-
Швейцария
Как всегда, генжал!
Верх от А до Я
- Рекомендуется
- Команда — это главное! Лучшая еда!. Потрясающие места для дайвинга!
-
- 8,8 Невероятно
- Zahid R
-
Канада
Глубокий Юг - Эльба и Сент-Джон
Недавно я путешествовал по Глубокому Югу на Aggressor V, и в целом это была очень хорошая поездка. Сама лодка отличная – современная, чистая и удобная. Каюты и удобства на высшем уровне, а экипаж действительно сделал впечатления особенными. Они были профессиональными, теплыми и сделали все возможное, чтобы каждый чувствовал себя желанным гостем. Еда была еще одной изюминкой – неизменно свежая, разнообразная и вкусная.Тем не менее, чтобы добраться туда, нужно приложить некоторые усилия. Поездка от Хургады до порта Хамата занимает около 7 часов. Сам порт довольно унылый – полуразрушенный пирс, вокруг которого ничего нет, и Aggressor, похоже, была одной из немногих лодок, работающих оттуда.Что касается дайвинга, то Глубокий Юг спокоен и спокоен по сравнению с более оживленной северной частью Красного моря. Рифы менее тронуты и менее загрязнены, что освежает. Я видел несколько акул, но не мант или китовых акул. Кораллы и морская жизнь были хорошими, но ничего умопомрачительного или кардинально отличающегося. Рифы Сент-Джонса были, пожалуй, самыми интересными и запоминающимися в маршруте.В целом, сам Aggressor V и особенно экипаж сделали поездку незабываемой. Глубокий Юг предлагает более безмятежную, удаленную от проторенных дорог атмосферу, но если вы ожидаете крупных наблюдений или рифов мирового класса, он может не совсем соответствовать этому. Тем не менее, для хорошо организованного дайвинг-сафари с выдающимся гостеприимством это был хороший выбор.
- Рекомендуется
- Лодка. Пища. Тишина и покой.
-
- 10 Изумительно
- Vojkan T
-
Сербия
Идеальная неделя на Глубоком Юге
Отлично провел время на Aggressor 5 в октябре этого года. Места для дайвинга красивые, не такие многолюдные, как в районе BDE или Хургады. Это было идеальное сочетание рифов, стен, пещер и небольшого количества затонувших кораблей. Видимость была фантастической на протяжении всей поездки, вода была червеобразной, хотя у нас было некоторое волнение, так как ветер усилился на юге Красного моря. У нас было несколько акул, хотя кажется, что мы опоздали на 2 недели, может даже больше. Термоклин был на глубине около 45 метров во всех глубоких погружениях, которые у нас были. Каждый вечер у нас было ночное погружение, и это было здорово. Мы видели молотоголовых акул, белоперых рифовых акул, осьминогов, наполеоновского губана, множество пятнистых скатов, множество мурен (включая два ночных погружения, где у нас была привилегия наблюдать, как они охотятся и кормятся), гоженых браншей, испанских танцоров и множество мелких рифовых рыб. Еда на лодке была отличной, каждый прием пищи был вкусным, ужины, которые были выбором мякины, все были великолепны. У нас была еда и напитки на каждом углу. Капитан и команда были потрясающими, как и дайв-гиды. У нас было 0 проблем во время поездки. если бы я мог назвать 2 основных момента, не связанных с дайвингом... пробуждение на острове Забаргард (если вам повезет оказаться на левом борту и увидеть его, когда вы проснетесь), и купание с дельфинами-спиннерами на рифе Сатайя. В общем, идеальная неделя, единственный минус в том, что это была всего лишь неделя, а время летит незаметно, когда ты веселишься.
- Рекомендуется
- фантастические погружения. Отличная команда и гиды. Отличная еда.
-
- 9,2 Превосходно
- Helena A
-
Нидерланды
Процесс погружения очень расслабленный
Вся команда была маленькими ангелочками, начиная от услуги по надеванию водолазного снаряжения и заканчивая приготовлением кофе в баре. Дайв-гиды все были отличными.Еда была потрясающей
- Рекомендуется
- Дайв-гиды. Кабина. Экипаж.
-
- 10 Изумительно
- patricia V
-
Бельгия
Очень хорошо
Всё было нормально, без комментариев, самое запоминающееся — это вся поездка, пребывание, погружения, еда — всё в порядке, и я уже провёл несколько встреч на борту, чтобы сравнить, очень высокий балл
- Рекомендуется
- роскошь и комфорт лодки. Полезность персонала. Приятный брифинг ясно и ясно.
-
- 9,6 Изумительно
- Winfried B
-
Австрия
Агрессор Южного тура V
Furyshole и St Johns — очень хорошие поля
- Рекомендуется
- Красивый корабль. Очень дружелюбная команда. Отличная зона для дайвинга.

















































