Liveaboard.com

Nikola Cruzeiro, Turquia

Not rated yet
desde $ 133/ dia Verificar as datas

Highlights

  • Unique, intimate 9-guest sailing experience
  • Kayaking, paddleboarding, snorkeling & more

Nikola is a 21-meter gulet designed for intimate cruising, accommodating up to 9 guests across 4 air-conditioned cabins—each with a private en-suite bathroom. Thoughtfully styled interiors and a master king cabin option ensure comfort and privacy, while modern amenities such as onboard Wi-Fi and climate control create a relaxed, home-away-from-home atmosphere at sea.

Escolher data de saída

Data
Preço
30 mai
8 Dias / 7 Noites
Valid for a limited time only.
$ 1.772 $ 1.329 25% desconto
Selecionar disponível
06 jun
8 Dias / 7 Noites
$ 2.087
ESGOTADO
13 jun
8 Dias / 7 Noites
$ 2.087
ESGOTADO
27 jun
8 Dias / 7 Noites
Valid for a limited time only.
$ 2.233 $ 1.451 35% desconto
Selecionar disponível
04 jul
8 Dias / 7 Noites
Valid for a limited time only.
$ 2.480 $ 1.984 20% desconto
Selecionar disponível
11 jul
8 Dias / 7 Noites
Valid for a limited time only.
$ 2.480 $ 1.984 20% desconto
Selecionar disponível
08 ago
8 Dias / 7 Noites
Valid for a limited time only.
$ 2.480 $ 1.984 20% desconto
Selecionar disponível
24 out
8 Dias / 7 Noites
Valid for a limited time only.
$ 1.772 $ 1.418 20% desconto
Selecionar disponível
31 out
8 Dias / 7 Noites
Valid for a limited time only.
$ 1.772 $ 1.240 30% desconto
Selecionar disponível
07 nov
8 Dias / 7 Noites
Valid for a limited time only.
$ 1.772 $ 1.063 40% desconto
Selecionar disponível
01 mai
8 Dias / 7 Noites
Valid for a limited time only.
$ 1.772 $ 1.595 10% desconto
Selecionar disponível
08 mai
8 Dias / 7 Noites
Valid for a limited time only.
$ 1.772 $ 1.683 5% desconto
Selecionar disponível

Incluso: VAT, Sobretaxa de combustível, Taxas portuárias, Água potável, Chá e café, Coquetel de boas vindas, Lanches, Plano de refeições em pensão completa (todas as refeições), Caiaques, Equip. Snorkel, Guia de snorkeling, Guia Naturalista, Pescaria, Stand Up Paddleboard, Internet WiFi, Produtos de higiene pessoal, Toalhas de praia, Toalhas na cabine, Toalhas no deque.

Extras opcionais: Gorjetas, Traslado de/para o aeroporto (100 EUR), Traslado de/para o hotel (100 EUR), Bebidas alcoólicas.

Reserve agora, pague depois: É fácil fazer sua reserva online. Nós seguraremos as vagas para você e você pode confirmar com o pagamento depois.

* Taxas extras são exibidas por pessoa.

Pagar por transferência bancária/online

  1. Pagamentos Visa
  2. Pagamentos MasterCard
  3. Pagamentos PayPal
  4. Pagamentos American Express
  5. Pagamentos Apple Pay
Melhor Preço Garantido

Planta da embarcação

planta

Tipos de cabines

Estamos aqui para ajudar 24h / 7 dias

Contate nossos consultores especializados antes ou durante sua viagem.

  • Josue Zarco
  • Ester Canali
  • Oksana Kovaleva
  • Nicole Laughlin
  • Juliane Ball
  • Andrea Martinez
  • Mylene Issartial